Отзыв о работодателе «ООО v-mobili» Добавлен: 16.07.20 13:42

Основное название: ООО v-mobili
Другие названия: V-mobili
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 985 727 84 29
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Химки, ул. Заводская, д. 2 "А"
Производство металлоконструкций и мебели.
Автор: Это не Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: обычная
Дата собеседования: 2020 г.

Ничего хорошего. Одна лишь бесконечная болтовня хозяина этой шарашки Игоря.

Регулярно и очень часто размещает свои объявления с вакансиями на сайте "Авито". Очень любит поболтать. 99 % всех его слов - пустая болтовня. Пытался при устройстве к нему на работу узнать у него о размере зарплаты. Во время диалога четыре раза спросил у него про размер зарплаты, и все четыре раза этот пидарас издевательски ответил мне словом "миллион".
Просит всех, кто ему звонит, прислать ему своё резюме или просто небольшое сообщение через WhatsApp якобы для того, что он пришлёт точные координаты места расположения его шарашки. На самом же деле он просто изучает фотки на аватарках в WhatsApp тех людей, которые ему что-то прислали, а на его странице в WhatsApp аватарка без фотки.
Возникает ощущение, что ты общаешься или с извращенцем, или с психически ненормальным человеком.
Я звонил ему пол-года назад, он мне пел песню о том, что его работники все как один ушли в отпуск. Затем, видимо, он забыл меня и наш с ним разговор, когда я позвонил ему снова через пол-года, но он опять стал петь песню о каких-то мифических работниках, которые якобы ну никак не могут выйти на работу и поэтому он набирает новеньких рабочих.
Будьте осторожнее с этим скользким и неадекватным человеком.