Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 10.07.20 23:14

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул Складочная

Доставка продуктов питания
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Ребята с кем сталкивалась(действующие сотрудники) отзывчивые приятные ребята

Это кошмар, я пожалела что не сунулась сюда прочитать отзывы прежде чем ехать туда.
Приехала стажироваться и помимо меня было человек 12, без преувеличения, это при том, что кол-центр не стесняясь говорит о том, что вакансии на данный момент только на этой точке. Ребята пользуют стажеров как бесплатную раб силу, а вечером ты получаешь отписку о том что они сделали выбор в пользу более сильных кандидатов. И смех и грех, чувствуешь себя проигравшим в гонке инвалидов - работа, бл*ть, мечты, пикать штрихкоды и тягать тяжеленные телеги 8 часов за 1400 в день без еды и стула. А потом узнаешь сколько людей этими уродами уже кинуто, и понимаешь, что может ты и не такой уж слабый кандидат, просто эти люди проспали отмену крепостного права. Я знаю теперь истории водителей которые туда приходили и откатывали весь день курьеров на своём авто за свой бензин, и на утро получали такие же отписки в воцап.
Я рада, что меня не взяли, почитала про штрафы, останешься без ног и без зарплаты зато с гастритом.
Я не понимаю как можно так по скотски относиться к людям, ну НЕ ПО-НИ-МА-Ю. Огромное количество людей работает, и реально вещи положить некуда, сесть поесть негде, да и вообще обед не предусмотрен, "ты можешь отпроситься", я молчу про холодильник, чтобы с собой бутер и кефир принести, жри пыль со стеллажа.
Не ходите туда, сжечь их нахер!