Отзыв о работодателе «Офис Принт Сервис» Добавлен: 26.06.20 12:51

Основное название: Офис Принт Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, ОПС

Ремонт оргтехники,заправка картриджей
Автор: Игорь ИГОРЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Привет всем! Читал(а) много Комментариев в адрес данной компании. Есть плюсы и есть негатив. Это нормально. Для компании с таким стажем работы на рынке - все отлично! Молодцы! Есть адекватная инициатива и стремление в развитии рынка в данной сфере. Есть стремление и качественные направления в сфере профессионального обучения сотрудников. Тренинги, мини семинары и т.д.

Но. Есть и вопросы, которые очень смущают (это в плане работы с персоналом) ... Поясню. При положительном рассмотрении вас как кандидата (сотрудника) компании, в должности менеджера по активным продажам, на вас возлагаются обязанности активных звонков новым (холодным) клиентам и не только. Ведение базы в СРМ и УТ и в дальнейшем, соответственно, отслеживание доставки товара (услуг) до клиента (как подтверждение в получении), дебиторской задолженности, и т.д.…
Всё отлично, стандартный вариант. Будьте готовы к испытательному сроку от месяца до трёх (не факт).
Единственное, что увы, пришлось услышать мне в разговоре с руководством… - «Новые сотрудники нужны компании для наработки базы для компании». И это факт. Обрабатывается новая база и пополняется новыми клиентами. Видимо это их политика, и я их понимаю (хотя с трудом). Конечно, есть сотрудники в компании, с опытом работы и действительно трудяги. Им отдаю свое уважение. А в остальном, ещё очень много работы.
Успехов всем в принятии правильного и разумного решения.