Отзыв о работодателе «www.allfresco.ru» Добавлен: 18.06.20 08:08

Основное название: www.allfresco.ru
Другие названия: ООО "СВЕТ2000" ООО "АЛЬФРЕСКО"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 495 290-31-30
Адрес: Россия, г. Москва, Верхняя первомайская 43

Компания образована в 1995 году и является отечественным производителем опор наружного освещения, кронштейнов, фонарей уличного освещения, садово-парковых светильников, светильников для архитектурного освещения зданий, светодиодных светильников, а так же малых архитектурных форм для благоустройства территорий. Продукция выпускается под собственным торговым брендом ALFRESCO. Торговым домом компании, является ООО «СВЕТ2000».
Автор: Правда Неприкрытая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Нет

Сначала было собеседование по Скайпу час,потом анкету на 4 листах А4 заполнила электронно.И они пропали.Прошло 5 рабочих дней,как они объявились и сделали предложение о работе.Сначала обещали полный день, оформление на вторник,полный день. Потом позвонили сообщили что будет 4 часа в день и выход в среду.Потом позвонили сказали что всё же будет полный день и вторник. Приехала,отдала документы на оформление. 1,5 часа они искали куда меня посадить.Стула нет,взяли у другого сотрудника, телефон тоже у кого-то отобрали,компьютер непонятно у кого вытащили. Ежедневник выдали чей-то пользованный с выдранными страницами.Села за обучение. 2 часа по Скайпу и 5 часов я листала каталог. Причем пригрозили - если не нравится ,уходи сейчас,нечего время тянуть. Подписала кучу бумаг,якобы на оформление. Настал второй день. Сижу,обучаюсь. Вытащили прямо из-за компьютера, отправили к какому-то руководителю. Давай говорит твоё резюме посмотрим. А на минуточку это я якобы уже второй день работаю и мне предлагают собеседование пройти. Этот странный директор который видел меня ещё в первый день, придирался к резюме и в итоге объявил,раз я закончила не технический вуз,я не справлюсь с работой и до свидания.В описании вакансии ни слова о тех.образовании нет. Как оказалось ,они даже не вносили запись в трудовую книжку.Интересная конторка. Причем берут сначала на срочный ТД,а через полгода,если захотят,переводят на бессрочный. Но об этом нюансе они изначально умалчивают. Мой совет , это лохотрон,не ходите туда,вас просто поимеют. Им дела нет до людей и наплевать на чужое время. Просто мусорка. Пускают пыль в глаза,а на самом деле работа не организована, компетенции ноль, и по факту вы не специалист по работе с клиентами,а помощник менеджера. Адаптации никакой. Кроме того,вас могут вышибить в любой момент,если подвернётся кандидат поинтересней. Обшарпанный коридор, грязный неуютный офис,где все сидят и смотрят в стену, от ближайшего метро километр.Вывески
по адресу снаружи здания никакой нет.Очень сомнительная компания, обманывают без зазрения совести.Не тратьте своё время и будьте внимательны.Кстати,карьерного роста там тоже нет.Зато одних директоров штук 6-7