Отзыв о работодателе «автодом» Добавлен: 16.06.20 23:28

Основное название: автодом
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 5005000

продает и обслуживает бмв
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Кажется, что компания современная, адекватная, внешне очень приятный HR. Есть действительно нормальные адекватные люди. Доступные цены в столовой, если у тебя нормальная зп. Есть бесплатная питьевая вода в кулерах (вроде бы чистая), кафе и автоматы. У конторы может быть перспектива, но ей нужно проделать огромную работу.

Под внешней красивой упаковкой скрывается самая обычная приблатнённая шарага из девяностых. Уровень управления - никакой. Организации - никакой. Компания крайне жадная во всём. Из-за того, что управление никакое, на сотрудников вешают массу дополнительных бесплатных (!!!) обязанностей, это стабильно для всех ПОГОЛОВНО. Коллектива никакого нет. Часть на аутсорсе. Никакого тимбилдинга нет в принципе. При огромной доступной территории ПРОБЛЕМЫ С ПАРКОВКОЙ. Корпоративный транспорт ходит редко, от одной станции метро, набивается битком - самое оно, когда гуляет респираторно-вирусная инфекция, от которой ещё нет вакцины. Транспортная доступность - никакая. И вроде бы рядом ещё несколько автосалонов, могли бы договориться с мосгортрансом и сделать остановку, пустить транспорт, но нет, слишком сложно. Огромная текучка, каждый рабочий день кто-то приходит, кто-то уходит. КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Приёмка с зп 70-80к НИКАКАЯ. Вообще бОльшая часть людей из разряда "поxyй, прорвёмся". Нет никакой обратной связи ни с каким руководством, никаких собраний, ничего такого. Цены на товары крайне высокие. Зарплаты кому-то хватает, но далеко не всем. Понятно, что денег много не бывает. Но у меня и моих коллег - денег нет, но вы держитесь там, хорошего вам настроения и скажите спасибо, что мы вас вообще взяли, такая ситуация, такое отношение. Есть комнаты приёма пищи, но там либо тесно, либо темно, и всегда грязно, убирают редко. Несчастные холодильники вообще никогда не моют. В районе столовой были тараканы и крысы, а это такие штуки, от которых трудно избавиться. Проблемы со спецодеждой - у кого-то её вообще нет, у остальных она одна и на всю жизнь. HR хоть молодой и симпатишный, но ничего не объясняет на оформлении, просто всё подпиши и уходи. Разочарование, да и только. Мог бы ещё рассказать о некоторых моментах, но это будет совсем палево. Если бы я увидел такой отзыв с такими оценками (смотреть оценки), я бы ни за что сюда не пошёл.