Отзыв о работодателе «Русская трапеза» Добавлен: 14.06.20 18:07

Основное название: Русская трапеза
Адрес: Россия, г. Астрахань

Поставляет оборудование для пищевки
Автор: Александр Игоревич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Красивая и современная печь. Вот если бы качество подтянуть.

Порой складывается впечатление, что некоторые отечественные производители выпускаю заведомо некачественную продукцию. А все потому что мы уже делаем второй заказ на ротационные печи и теперь уже у предприятия Русская трапеза. Отличный функционал печи, много настроек и возможность устанавливать свой режим. Но иногда кажется что она работает совершенно не так как запрограмированно. Если эксплуатировать в режиме 24/7 то не выдерживает таких нагрузок. Появляются поломки в слабых местах, у нас деформировалась внутренняя обшивка, из-за того что не все крепления были плотно закреплены, а которые просто отсутствовали. Был дефект испарителя, постоянно протекала вода но его заменили по гарантии. Работала она у нас с 2018 года примерно год, сейчас печь Ротор-Нева установлена как дополнительная печь и практически не работает. По нашим расчетам стоимость продукции которую выпускает и сколько тратится на ремонт не покрывает всего этого