Отзыв о работодателе «Off-Road Сервис Братьев Толмаковых» Добавлен: 12.06.20 11:24

Основное название: Off-Road Сервис Братьев Толмаковых
Другие названия: Мастерская Братьев Толковых
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +79150393658
Адрес: Россия, г. в Московской области

Ремонт и тюнинг автомобилей ,продажа запасных частей.
Автор: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Видимо никогда не будут при таком подходе

Увидел объявление ВКонтакте https://m.vk.com/id203544548, что в Липицком автосервисе требуется сварщик. Решил съездить посмотреть что за сервис, что за работа, что предлагают. Вот тут была первая самая большая моя ошибка что не посмотрел отзывы. Только зря потратил время. Короче по телефону обещали что от 60 тыс руб. в итоге приехал встретил меня на половину с обгорелым лицом Дмитрий - представился самым главным. Провёл в комнатушку и начал рассказывать об условиях работы.Короче - фиксированная зарплата 25тыс а остальное сколько заработаешь. При этом пахать надо по 11 часов с одним выходным!! Работать надо было на изношеном бытовом сварочном полуавтомате. Варить видимо на полу, при мне так варили. Весь автосервис - это гараж на две машины без окон и без отопления, про удобства - Дмитрий замялся и сказал, что все ссут на улице, а срут - едят в ближайшее поле. Про оформление официальное - обожженный вообще не слышал все деньги выдают в конверте. Когда вышел после собеседования из этого блевотного кашмарного сервиса - как то прям полегчало. Никому не советую сюда приходить даже на собеседование - не тратьте время.