Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 29.05.20 10:29

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Москва, Дубровка,г.Москва

Доставка продуктов питания
Автор: Кузнечик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть хорошие ребята в коллективе, не скучная работа, быстро пролетает смена

К сожалению, их море. Во-первых, очень странная система штрафов. Откуда они берут это непонятно. Например, опоздание, каждая минута 500 рублей, не выход на смену из-за температуры высокой, причем в период пандемии 3000 рублей (к слову, человека заставляют больного ехать по общественному транспорту, доказывать на пропускной, непосредственно у охраны гипермаркета, свою температуру, возвращаться домой), за надетую на себя чужую униформу 1500 штраф (у нас не было достаточно формы, 1 смена отдавала форму 2, но у нас была 'элита', которая прятала в шкафчики, забирала домой, и в очередной раз, когда кто-то из старших остался без формы, придумал штраф), за катание на тележках по гипермаркету штраф и тд. Просто было бы все не так страшно, если бы не то, что за смену ты получаешь 1400...что касается старших, отдельная тема. Уважения никакого. Докапываются без повода, лишь бы найти повод побыстрее убрать, если не понравился. В компании могут уволить одним днем 20 человек, со словами плохо работаете и все, объяснять никто ничего не будет, просто не приходи больше. В общем нафиг надо, честно.