Отзыв о работодателе «ООО "Сити Тойз"» Добавлен: 23.07.12 13:14

Основное название: ООО "Сити Тойз"
Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Телефоны: (495) 7-999-618
Адрес: Россия, г. Москва, магазин игрушек в Краснодаре

Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"
Автор: Ирина Молчанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Даже если рассуждать логически, компания на рынке уже 8 лет, а грязью ее поливают около года с разной степенью интенсивности и одинаковым текстом - это явная заказуха, или не здоровые на голову люди, которые вместо того, чтобы в переговорах решить любые вопросы или уж в крайнем случае в суде, ставят себе цель - причинение максимально ущерба компании. Это же так очевидно! Тут два человека от силы пишут гадости в последние полгода. Это из тысячи клиентов, с которыми они работают. Причем, стараются написать анонимно, да еще с оскоблениями генерального директора компании - фу, как гадко. Но даже если предположить, что логика не всегда работает, компания ведь является производителем игрушек под торговыми марками Techwars, Раскрашеры, День знаний (выращивание кристаллов). Кому они поставляют эту продукцию? Я в интернете нашла магазины, с которыми компания работает и даже дозвонилась до некоторых и получила исключительно хорошие рекомендации!!! Вот эти магазины: http://www.begemott.ru/, http://www.labirint.ru/, http://gorod37.ru/catalog?id=3735, http://www.globus.ru/, http://www.vester.ru/, http://makssiti.ucoz.ru/index/gipermarket_makssiti/0-9. Впечатляет правда? Меня зовут Молчанова Ирина, г. Краснодар, мой телефон для связи 8-918-295-9157. Спасибо за внимание.

могут задержать отгрузку на два-три дня