Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 13.05.20 18:17

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт

Просмотры: 1949
Доставка продуктов питания
Автор: Пугач Алексей Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

У каждого своя история, но я обойдусь без прелюдий. Получилось так, что я устроился на работу в Sbermarket. Должность – сборщик товаров, ну или комплектовщик, кому как нравится. Основная обязанность комплектовать заказ, который сделал клиент компании. Сразу могу сказать – работодатель думает о сотрудниках, поэтому чаще всего место работы совпадает с районом проживания. Первый день не оплачивался, обучали. Я не могу высказать на этот счет претензий, как некоторые, потому как считаю этот процесс важным для результативной работы в дальнейшем. Ну именно потому что я был внимателен в первый день, и позже, я стал нормально зарабатывать. Я и бонусы получаю к зарплате, и меня ценят, как работника. И подработать можно, если есть желание. Обычно у меня в месяц выходит за 36 тысяч рублей. В первый день после двух дней активно работы я отдыхаю, второй день – либо домом занимаюсь, либо ищу работу, либо подрабатываю дизайном. С клиентами напрямую я не контактирую, поэтому психологических проблем у меня не возникает. В первый месяц только с непривычки я сильно уставал – больше морально. Потом привык, вработался. Так что в основном в своей работе я вижу больше плюсов. Поэтому при отсутствии какой-либо альтернативы я очень доволен

Вырасти по карьерной лестнице невероятно сложно, хотя и возможно