Отзыв о работодателе «AT Consulting» Добавлен: 07.05.20 17:23

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг

Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

не обнаружено

В начале 2020 через известный сайт вакансий со мной связалась их эйчар и, несмотря на то, что я четко сказала ей по телефону, что предложенная вакансия не совсем моего профиля, активно зазывала на интервью. Как можно было ожидать, очень быстро на собеседовании выяснилось, что они действительно ищут другого человека, и вот тут начался цирк. Менеджер, вместо того чтобы завершить встречу, начала в крайне некорректной форме наезжать (не могу подобрать иного тремина) какой я неподходящий специалист и как я трачу сейчас их время (а они мое - нет?). Её поведение и высказывания больше подходили для рыночной торговки, но не для руководителя "приличной" компании. У меня опыт работы 10 лет, но в смежной области, это четко было видно из резюме, в нем ничего не приукрашаю. Зачем было настаивать на собеседовании если изначально нужен человек с другим портфолио? Впечатление осталось от менеджмента компании самое неприятное - хамство, некомпетентность и отсутствие навыков делового общения. Это было без преувеличения худшее собеседование в моей карьере. Не рекомендую если цените себя и свое время.