Отзыв о работодателе «ООО ЦентрСвет» Добавлен: 27.04.20 11:46

Основное название: ООО ЦентрСвет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж, пр.Патриотов 21

Изготовление светодиодных светильников
Автор: прохожий мимокрокодил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

мягко стелят при устройстве - молодой прогрессивный завод, итальянские разработки, непаханный рынок, вот это вот всё: приходи и продавай

по факту - мы были, по-моему, пяттой командой отдела продаж за последние три года (!): люди не работают в этой конторе более полугода, увы. текучка - жуткая: причем не только в отделе продаж - а во всей этой невнятной конторе

инструментов продаж нет, никаких. продукции на складе нет. должностных инструкций и структуры подчиненности нет. командировочного регламента (и никаких регламентов вообще) нет. понимания цикла проектных продаж у собственников нет. поскольку оформления на работу у вас тоже не будет (бла-бла-бла, давайте поработаем испытательный срок без оформления - так будет удобнее и вам, и нам) - деньги придется тоже выбивать ногами. за последний отработанный месяц мне забыли отдать зарплату целиком - причем по достаточно надуманному поводу. да еще и обиделись, когда я сказал об этом вслух на совещании - "что ты ноешь, свинья неблагодарная - часть-то мы тебе отдали?!" но при этом предлагали продолжать работать дальше - так же без оформления, и без оплаты простоя за часть марта и апреля (ненуачо?)

без оформления - работать не советую никому: кинут