Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 07.04.20 23:32

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Метро на Комендантском

Доставка продуктов питания
Автор: Елена Ивановп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик заказов
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Нет

Хотела пойти туда сборщиком заказов,
Сначала звонят приглашают на обучение, которое длится с 10 до 16 часов, но в итоге длилось до 18.30. И за этот день тебе не платят ни копейки, и не факт что потом оставят работать. Тесное помещение в одном из отсеков супермаркета Метро, пыльно, грязно, тут же телеги складируют, шкафчики для заказов, холодильники,. Кандидатов пришло человек 20, все столпились вокруг инструктора или кто он там, стоя, стульев нет, вокруг снуют сборщики с телегами, на ноутбуке включают видео с инструкцией как работает приложение в котором мы должны работать, нюансов много, и все в этом роде, неинформатмвно, плохо видно и длилось это около часа, потом стажировка по залу с опытными сборщиками, в конце дня ты должен сам собрать целый заказ, звонить клиенту, делать замены, отмены,
И ни разу не ошибиться, если будешь где то тупить и задавать вопросы по приложению, где то там что то забыл или не сразу разобрался, будь уверен, что ты стажировку не прошел, или справился с первого раза или иди вон. И 9 часов своего время мя ты провел зря, и при этом ни разу не присел, ни попил ни поел, на это у них время не предусмотрено. В общем берут не всех туда даже после этого адского дня стажировки. Отношение старших сотрудников хамское, ни помощи, ни совета просить нельзя, и это в первый день. Честно говоря НП знаю как можно работать в таких условиях. Не рекомендую