Отзыв о работодателе «AT Consulting» Добавлен: 30.03.20 10:35

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Адрес: Россия, г. Москва, Новодмитровская 14

Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция
Автор: Работяга1 Расходник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $1100

Не было проблем с выплатами ЗП. Не возникало проблем с планированием отпуска. В целом немало неплохих людей работает в компании.

Довольно много переработок и оплата их не всегда идёт так как у тебя в контракте.
Высокая текучка и наплевательское отношение руководства.
На фоне последних новостей по коронавирусу руководство "забило" на нашу группу ребят и ничего не сделала по защите сотрудников. Не было ни "удалёнок", ни каких-либо средств защиты на рабочем месте, ни проверок температуры. Работайте и всё. Даже несмотря на наши протесты, руководству было плевать. Про двойную оплату и говорить нечего.
Плюс ещё часто кидают с проекта на проект или раскидывают сразу на несколько проектов. Хотя такое присуще всем интеграторам.
Ну и под конец это перекладывание ответственности, бывало такое, что накосячила одна группа, но тимлид или хед. манагер проекта пытается скинуть всеми силами на других ребят т.к. часть наработок была честно "стырена" у них. Хотя вроде всё в одной компании работают.