Отзыв о работодателе «ИП Кулдышев С. В.» Добавлен: 24.03.20 14:39

Основное название: ИП Кулдышев С. В.
Другие названия: Кофешоп
Телефоны: +7 493 245-12-11
Адрес: Россия, г. Иваново

Кофейня. Готовят кофе и десерты
Автор: Вера Кода (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Вкусный кофе, обучение.

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. Договорились на 1500 р за выход, в итоге при увольнении заплатили в 2 раза меньше. В договоре прописана минимальная сумма оплаты труда и график 2/2. По факту я работала 5/2 с 7:30 утра до 9 вечера. Это просто кошмар. На просьбу поменять график тебя просто посылают. Не кормят. Выживайте как хотите. Вызывают в выходной на подработку и всем плевать, что это твой законный выходной и ты не можешь выйти. Просто ставят перед фактом, а если окажешься, то начнут искать причины, чтобы упрекнуть в не выполнении своих трудовых обязанностей и вынудят выйти. Как бы хорошо ты не работал там, после увольнения станешь самым плохим работником, даже если уволился по собственному желанию, директор скажет, что уволил сам, да ещё и что-то припишет в качестве причины) Сотрудники не представляют никакой ценности для компании, поэтому там большая текучка. Я очень пожалела что связалась с этой компанией. Никому не пожелаю туда попасть, целее нервы будут.