Отзыв о работодателе «omnicpa.com» Добавлен: 22.03.20 09:29

Основное название: omnicpa.com
Другие названия: omnicpa OmniCPA
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

Товарная партнерская сеть
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Обещали зарплату в 1500р за ленд, при нормативе 1-2 ленда минимум в день, у тех мифических существ которые там работают, должно было бы выходить неплохо. Ну и удаленка это удобно.

Нашла вакансию на Воркзилле. Требовался верстальщик. Требования минимальные HTML/CSS JavaScript. Написала, мне сразу некий Макс Пачино предложил перейти в телеграм, сразу на "ты". После недолгих объяснений, что нужно просто копировать (читай-воровать) чужие лендинги для партнерки, скинул инструкцию и два тестовых сайта. Я их сделала, но он не проверял. Сказал "Да я тебе верю, если что потом в работе будет видно косяки". Вопрос - зачем тогда вообще давать тестовые?

Потом он дал сайт на копирование, я сделала по инструкции и начался цирк. Раза 4 я возвращала его на проверку и каждый раз он находил какие-то "косяки", которых не было ни в инструкции, ни в чек-листе. На мое удивленное возражение, мол, вы или давайте внятное ТЗ или корректные правки, отвечал А ДОГАДАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО, ЧТО НАДО-ДЕ ТАК-ТО СДЕЛАТЬ?

Нет, чувак, прикинь, нельзя. Разработка это не игра в угадайку, и я не на должность экстрасенса сюда пришла. Ты не провел стажировку, не объяснил для чего ваши скрипты нужны, дал какой-то на коленке сделанный алгоритм работы, пунктам которого сам же противоречишь.

И ладно, если ты видел, что сотрудник тебе не подходит, почему бы было в самом начале ему об этом не сказать? Он дождался, пока я доделаю сайт, а потом сказал, что я бездарность и никто мне за это платить не будет.

А дальше добавил, что я такая тупень, что он желает мне устроиться на завод с курями и больше никогда не подходить в ПК, что к верстке я не имею никакого отношения, и чтобы я сидела дома и вышивала крестиком.

Вышивать-то я умею и курицу готовлю неплохо, но его мнения об этом я не спрашивала. А еще это вроде как не то что непрофессионально, я даже не знаю, не этично и по-скотски вот такие вещи говорить людям? Скрины переписки в качестве пруфов есть.

В общем никому не советую работать с таким неуравновешенным типом.

И да, в Трелло, где они работают, он всех так обсирает, пишет сотрудникам что они конченные и что *это дроч а не работа*.

Нужно ли мне еще что-то добавить, чтобы завершить отзыв? Ах да, ни о каком трудовом договоре, официальном трудоустройстве, графике работы, а также гарантии оплаты речи и быть не может.