Отзыв о работодателе «ТопМода» Добавлен: 20.03.20 16:14

Другие названия: ООО ИП Гусманова Е.А
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8965-198-25-95

Продажа одежды, работа в магазине Vittoria Vicci
Автор: Анжелика Сорокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант/ Администратор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добрый день!
Работала в компании пол года на должности продавца-консультанта/ администратора, мы все знаем что есть везде + и -, и работая в найме никогда не будет по Вашему.

Компания не плохая для заработка и развиться своих личных качеств, и приобретения хорошого опыта, не смотря на сложности.
Российский бренд, более 5 лет на интернет площадках, в прошлом году открыли свои магазины.
Я работала с открытия магазина, в работу влилась быстро, делала продажи, выполняла качественно свою работу, оклад на то время был хороший,
были девочки, которые приходили работать таким образом лишь бы (отстоять свой оклад) без особой заинтересованности в продажах и в работе в целом.
Работа не простая на ногах, обратную связь от покупателя - всегда записывала на лист, чтоб предоставить информацию вышестоящему руководству, чтоб компания понимала какие запросы от покупателей и чего нет в ассортименте и что не удалось заменить другой вещью.
Разбор поставок, отпарка, порядок на скале, все как везде.
Есть сотрудники заинтересованные в работе, они и выполняют большую часть работы, есть не заинтересованные, но зп получают одинаково про (оклад), считаю что не справедливо.
В компании можно заработать, если реально работать и брать подработки.

О руководстве сказать плохого нечего не могу, не так плотно общалась, но не профессионально отбирают кандидатов на должность.
Чтоб работать в этой компании нужно быть пластичной и не показывать истинных эмоций.
Человеческий фактор все надоедает, вся не справедливость, когда уходят хорошие сотрудники или их просят уйти по собственному.
Текучка персонала есть, в активном поиске директоров, управляющих, компания нашла очень хорошего управляющего, проработала управляющая месяца 3, вот что значит профессионал в своей работе, мало того что она держала лицо со стороны руководства и со стороны подменённых сотрудников, она всегда пыталась помочь продавцам и администраторам, с ее приходом в магазины, она полностью поменяла развеску, 2 раза в неделю приезжала чтобы все грамотно и красиво развесить, сделать премиум из магазинов, а не средний + а то и вовсе -.
Учила персонал магазинов мерчендайзингу, как лучше сделать расстановку манекенов, как лучше сделать развеску, и как вкусно говорить, всегда интересовалась предложениями продавцов, давала возможности показать свой вкус и свои возможности, она раскрывала потенциал в каждом сотруднике.
С приходом этого управляющего, перестало все стоять на месте, она вела курсы и тренинги для образования и лучшей работы сотрудников. Она всегда придумывала не ординарные и интересные решения, для решения сложных задач.

Я бывший продавец, и администратор этой компании, я пишу не для того чтобы как то насалить этой компании, нет, просто хочу сказать чтоб руководство посмотрело на ситуацию работы персонала с другой стороны.

И работав в этой компании я приобрела хороший опыт, научилась неординарно мыслить и завела знакомства с интересными людьми.

Непрофессиональный подход к найму сотрудников.
Не справедливое поощрения сотрудников которые не работают на результат.

Много работы, иногда приходилось задерживаться на работе после закрытия.