Отзыв о работодателе «Albert&Shtein» Добавлен: 14.07.12 13:28

Основное название: Albert&Shtein
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"

Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010 г.

В принципе, в отделе где я работаю да и на фабрике меня, относительно, всё устраивало. И коллектив и работа и зарплата на определённый момент. Начальник правда выслуживаться любит и трясется над своим местом, как не знаю над чем. Хотя и тебя вроде понимает, но своя рубашка ближе к телу

Отрицательных сторон море: зарплату задерживают уже полтора года и белую, про чёрную вообще говорить не буду( уже даже и не надеешься её получить). Руководство фабрики и непосредственное начальство уважения не вызывает. За людей здесь держаться не будут, не смотря на их проф. уровень и ценить тоже. Много моих друзей, хороших профессионалов, знающих своё дело уволили или они ушли сами( чему очень рады). Здесь больше любят подхалимов и мальчиков для битья, которые не упустят момента нашептать на ушко чего не то. Фабрику Зотов и Ольга скоро развалят к едрени-фени: за все должны, то ткани нет-не проплатили, то поролона, то ремней, то фанеры. Отпускные сейчас не выплачивают, для этого надо к Зотову пойти и в ноги по кланяться. Перечисления переводят по алфавиту, не смешно....? Только до буквы Л дошли - это первое за июнь, а уже второе пора делать....Отпуск только 14 дней оплачивают...остальные даже за свой счет еще выпрашивать приходится. Феодальный строй отдыхает. При Гурамыче было лучше :хоть зарплату вовремя платили и работы было больше.