Отзыв о работодателе «RocketCall» Добавлен: 19.03.20 15:49

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл
Адрес: Россия, г. Волгоград

RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор call центра
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Сразу отмечу, что в коллективе надавно, всего 2 месяца. Но уже могу сделать некоторые выводы по просшествию этого времени. Согласна с отзывами от коллег ранее. Работать также нравиться. Чувствую себя свободной, могу быть рядом с семьей и детьми. Ощущаю себя спокойно, такое особенное чувство, сложно описать. Но наверное после нескольких лет работы в офисе и ранних подъёмов и приездами домой только поспать начинаеш понимать удовольствие удалённой работы... Нет страхов, нет беспокойства, что сейчас придёт злой начальник, объявит выговор, влепит штраф или поставит невыполнимые планы. Здесь как дома. Работаю как на себя, как фрилансер. Понимаю свою значимость, понимаю, что от меня требуется. Пока впечатления очень положительные, особенно на контрасте после офисной работы 5/2. Надеюсь эти положительные впечатления сохранятся и дальше! Работаю в команде с некоторыми ребятами, которые здесь с открытия. Благодаря личным коммуникациям с ними успокоилась, и поняла что переживать не за что. И честно говоря такого работодателя поискать надо!

Пока настораживает что всё так хорошо складываеться. И зарплату платят вовремя и как положено. Отрицательного пока нечего выделить , если только уже придираться..