Отзыв о работодателе «Юрист Алексей Рождественский (ООО Профи)» Добавлен: 19.03.20 12:58

Основное название: Юрист Алексей Рождественский (ООО Профи)
Другие названия: ИП Рождественский А.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +79779172568

частный юрист с семейной компанией ООО "Профи" зарегистрированной на его жену
Должность: заказчик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Низкоквалифицированный юрист, который провалил мне гражданское дело по трудовому спору.
Проиграл дело в первой инстанции, проиграл апелляцию таким образом, что в кассации очень мало зацепок для того, чтобы дело можно было пересмотреть заново и были шансы на выигрыш. Показал результаты его работы другим юристам, сказали, что работа, проделанная Алексеем – это работа дилетанта исполнителя.
Алексей не удосужился настоять на проведение судебной экспертизы ряда документов, представленных Ответчиком как доказательства, при том, что доказательства были явно сфальсифицированы, Алексей не продумал вызов дополнительных свидетелей, не предложил квалифицированных способов решения проблемы, которые в итоге бы позволили выиграть дело.
Бездарность и пассивность сопровождали Алексея в течение почти года как он занимался данным процессом.
Когда я начал активно интересоваться у него касательно подачи и аргументов для кассации, он просто игнорировал мои звонки и обращения, обещал перезвонить и не перезванивал прикрываясь болезнью.
При этом данная болезнь не помешала Алексею нахамить и на оскорблять меня в мессенджере Whatsapp (ст 5.61 КоАП) при моей последней попытке разобраться в ситуации и причинах проигрыша Алексея.
Кроме того данный юрист уклоняется от уплаты налогов, принимая оплату своих услуг на карты сторонних лиц при заключенном с ним первоначальном договоре на его семейную фирму ООО «Профи»
В итоге ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, если не хотите в пустую потратить свое время и деньги !
Прекрасно имитирует бесполезную деятельность и охотно берет за это с вас последние деньги.