Отзыв о работодателе «ООО "Украсим Город!"» Добавлен: 18.03.20 14:47

Основное название: ООО "Украсим Город!"
Другие названия: ООО "Городская компания"
Телефоны: +79099760187, 8 (495) 943-05-80
Адрес: Россия, г. Москва, пер.Сусальный Ниж., д.5, к.15, ЭТ 4 ПОМ I КОМ 9

Городская роспись, городское благоустройство
Должность: Архитектор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Был хороший коллектив.

Не связывайтесь с этой компанией, а именно с Филиппом Гавриловым. Его слово вообще ничего не стоит, и, если он вам что-то пообещал, скорее всего он это не выполнит. Насколько я знаю, обе компании, и «Украсим Город», и «Городская компания» развалились, но, если и вернуться, то скорее всего:
- трудоустройство будет неофициальным, но вначале вам будут обещать другое;
- сама работа вероятнее всего скатится в какой-то неорганизованный хаос, причем провоцируемый по большей части самими Филиппом (но, когда у нас был нормальный руководитель проекта, отвечавший за организацию, всё было ок);
- объем работы скорее всего будет невыполним в качественном виде за поставленный срок. При этом нанять больше людей – нет средств;
- работу в выходные вам скорее всего пообещают оплатить, но она либо буде гораздо меньше, либо ее надо будет выбивать, либо ее не будет совсем;
- оплата за задержки в офисе тоже будет обещана, но ее не будет;
- задержки зарплаты – это нормально. Не сообщать об этом заранее – это нормально. Пообещать предупреждать о задержках, и не делать этого – это тоже нормально;
- возможно вас кинут в итоге. Скажут, что вы плохо работали, либо вы работаете слишком медленно. Либо занимались своими личными делами, и даже могут это доказать (но не докажут).
Поэтому, если вы ищете работу, и как-будто бы здесь вам предлагают интересный вариант, то очень советую самому составить себе договор, и работать по 100% предоплате.