Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 12.03.20 13:55

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $800

Окончила исторический факультет, и больше десяти лет работала библиотекарем. Возможность читать на работе, интеллектуальная обстановка меня поначалу радовала, а вот зарплата нет. А после развода с мужем финансовый вопрос встал ребром.
Я осознала, что даже если я стану библиотекарем первой категории, мой доход все равно существенно не изменится, будет ниже среднего. Во время этих грустных раздумий ко мне в гости зашла университетская подружка. Она приехала на дорогой иномарке, на руке у нее дорогие часы. Было видно, что у нее хороший доход. Подруга рассказала о QNET, пригласила стать Независимым Представителем, я согласилась, особо не веря в себя.
Я прошла тренинги, получила необходимые знания на вебинарах и начала свое дело, стала рекомендовать продукцию QNET родственникам, знакомым, знакомым знакомых. У меня, к моему удивлению, стало получаться. Самый большой плюс для меня – это не финансовая независимость, а то, что стала увереннее в себе и смогла побороть зажатость, воспитанную детскими комплексами.

Я думаю, что работа с QNET не подойдет недисциплинированным людям, кто хорошо работает только когда есть штатное расписание и начальник рядом. Не подойдет тем, кто хочет обменивать свое время на деньги. Если просто сидеть за компьютером, здесь ничего не выйдет. Чтобы зарабатывать, надо действительно прилагать много усилий, тратить много времени и труда.