Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 12.03.20 13:20

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Рита Мелешкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Март 2020 г.

Удобное месторасположение. Центр Москвы, шаговая доступность от метро. Красивый и уютный офис. Предлагают хорошие условия работы.

Прочитав предыдущие комментарии про недельное собеседование здесь, сомневалась, но как не странно я прошла все за 3 часа примерно. Сначала меня встретила менеджер Юлия, провела беседу, затем позвала директора call центра, приятно было с ней пообщаться, профессионально и размеренно все рассказывала, отвечала на вопросы. Затем подошёл менеджер по продажам, особо ничего не спрашивал, все стандартно и последний за день был президент по персоналу, Азебаев С.Г., пошутил, задал пару вопросов и подписал анкету. С лёгкой душой ушла в этот день,а на следующий был последний этап с вице президентом. Как только я зашла, сразу поняла, что зря радовалась)) Этот человек смотрит на тебя как на пыль из под своей машины, в принципе он не смотрит на тебя, только в резюме, ищет к чему нужно придраться... Вопросы были на тему: Почему учились заочно, Кто вчера проводил собеседование с вами( от нервов я не запомнила имена), почему фирма Гранель, как долго живу в Москве. И все, я сразу поняла, что он не даст согласия, так и случилось. Через несколько часов позвонили, сказали что отклонили. Причина, как говорят, не понятная, а я с первой минуты поняла почему)) Надеюсь отзыв был полезным)