Отзыв о работодателе «Консалтинговая компания Руна» Добавлен: 20.02.20 08:52

Другие названия: Руна
Телефоны: 231-3552
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна

Продажа продуктов серии 1С и Консультант +
Автор: Фаня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2019 г.

Почитала отзывы ниже.
Что хочу сказать - если у вас есть время разглядывать чужие татуировки и "попы", то у вас, видимо, очень много свободного времени, чтобы всех разглядывать.
Татуировки не запрещены правилами компании для сотрудников, кроме выездных - и то просто желательно, чтобы их не было видно.
Да и проходится по внешности - удел завистливых людей. Хотите, и вам скинемся на тату?
Про отношение инструкторов - "говорят как зеки", относятся плохо и подобное.
У каждого свой стиль общения - кто-то говорит, словно отсидел 10 лет за убийство, а кто-то так, словно только что выпустился из Гарварда. Это выбор самого человека, и если остальных он устраивает - в том числе и начальство, то тут ничего не поделать, во-первых, а во-вторых - а вы сами лучше разговариваете?
Нужно помнить, что у медали всегда две стороны - где-то не правы инструктора, где-то - сами работники, ибо не бывает дыма без огня.
Сама не раз нарывалась на "гнев праведный" что Эльвиры, что Яны - да, я про себя обижалась и думала, что "я такая классная как они могут меня критиковать". А потом, остыв, понимала, что в своих задержках в работе виновата в большей степени сама.
Да, работа сложна тем, что слушать отказы, а иногда и "посылы на йух" не все могут, а уж взять наряд иной раз так вообще словно манна небесная для СГТМ. Но давайте будем честными - инструктора нас тюкают не потому что вредные (хотя иногда бывает и такое :D), а еще и потому, что их потом тюкают за нас.

Ну и, конечно, кофеек. Как же без него :D

Лифты :D