Отзыв о работодателе «ООО "ТАРА.РУ"» Добавлен: 20.02.20 08:23

Основное название: ООО "ТАРА.РУ"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 88005557756
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания «ТАРА.РУ» — один из крупнейших производителей промышленной тары из пластика. На рынке упаковки наше предприятие работает более 20 лет. Сегодня мы поставляем заказчикам в в Санкт-Петербурге более 800 позиций товаров. Наши клиенты — это 20 тыс. фирм, расположенных как на территории нашей страны, так и за рубежом. Среди них есть представители пищевой отрасли. Для них, а также для других отраслей экономики мы производим многооборотную тару.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по развитию филиалов и директор по продажам
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Оборот в 1.6 млрд в год на одной конторе + около ярда на другой, остальное не очень понятно, как они достигают этого.

В компании не работал, но 10-ти минутного общения с коммерческим директором на собеседовании, хватило сделать вывод о стиле руководства, умственном развитии, технической грамотности и проч. вещах.
Работу ищу в вялотекущем режиме, резюме редко обновляю, не откликаюсь, тут звонок мы ТАРА.РУ, у нас есть вам две должности на выбор: директор раз и директор два, я в ответ, я в октябре покатался по Питеру по собеседованиям, все боятся москвичей и говорят, что вы слишком оверквалифайд, представитель ТАРА.ру мне в ответ - мы любим и нам нужны такие крутые. Хорошо, назначили собеседование по Скайпу. Это было нечто. Достаточно большой зал-переговорка, камера висит под потолком, рыбий глаз, экран, куда я проецировался, они же собеседователи сидят за столом, задом ко мне или боком ко мне, вообще не понять, их не слышно, не видно. Начали разговор, все хорошо, как обычно вопросы, на которые есть ответы в моем резюме, делаю вывод - не читали. Потом самый нелепый вопрос - сколько у вас людей было в подчинении, получают ответ - некорректный вопрос, я могу назвать 2.000 чел, 300 чел, что это изменит, спросите директора Уралвагонзавода или Северстали, он вам скажет, что если у руководителя больше 4-х замов, его гнать надо. Перебивает меня их супер знаток коммерческий директор, как зовут не расслышал, в грубой форме мне что-то говорит. Я решил прекратить этот цирк. Так вот коммерческий директор ТАРА.ру, я не знаю кто ты, но ведешь ты себя как собственник бизнеса, если ты он, некорректно, зовешь человека сам, говори нормально. Если ты наемник, то увольнять тебя надо! Я за более чем 22 лет стажа в руководстве, такого человека впервые встречаю.