Отзыв о работодателе «ProfPoint» Добавлен: 16.02.20 09:34

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (812) 640-51-06
Адрес: Россия, г. Тюмень

Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тайный покупатель
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет

Самая отвратительная Компания по работе с тайными покупателями. Мошенники! Деньги не выплачивают, ссылаясь на то, что была не полная информация, хотя было предоставлено все, кроме этого обязательна покупка, которую якобы возвращают-на деле же, раз не приняли анкету, то и деньги не возмещают, купила то, что мне не нужно было. Такое ощущение, что им не за проверки платят, а за то, чтобы привлечь покупателей.
Анкету заполнила полностью, предоставила качественную диктофону Запись, которую я же почему-то должна была форматировать в тот формат, в который им надо, и за предоставленную информацию должны были заплатить 350 рублей за визит и возмещение покупки, чек тоже приложила. В итоге менеджеру что-то не понравилось, мне так и не объяснили что, просто перенесли мою анкету на сайте в удаленные. Пыталась связаться с координатором, отвечает горячая линия, говорят, что передадут информацию и в итоге тишина. То есть моими ресурсами воспользовались, а деньги за это заплатить никто не собирается.
Так что подумайте, несколько раз стоит ли тратить время и сотрудничать с такой компанией.