Отзыв о работодателе «ооо татнефть-азс-запад» Добавлен: 12.02.20 00:30

Основное название: ооо татнефть-азс-запад
Телефоны: 550-35-10
Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Адрес: Россия, г. Москва, Славянский бульвар

Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.
Автор: Don Savinion (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель группы инвестирования
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Приемлемая удаленность. Приятные люди в так называемом офисе. Интересное направление работы.

Мой опыт трудоустройства в татнефть азс-запад очень похож на опыт соискателя Дмитрия, чей отзыв здесь есть (от 2018г). Откликнулся на Hh. После переписки с hr Екатериной о размере ЗП (руководящая должность, но с зарплатой менеджера после института) пригласили на многочисленные этапы собеседований. Продлилось 3 мес (с ноября 19г.). Очень жизнеутверждающие и позитивные собеседования с руководителями, и фин диром.
Насторожило, что весь инвест отдел уволился, мол "захотели лучшего".
Подозрительно стало почти сразу, после требования предоставить документы для изучения, до подписания трудового договора, согласно списку:
1 - Паспорт (копии всех страниц с записями)
2 - Все дипломы (с приложениями + оценки)
3 - СНИЛС
4 - ИНН
5 - Военный билет (и что мне больше 30 это ни о чем им не говорит)
6 - Свидетельство о браке
7 - Свидетельство о рождении ребенка
8 - Свидетельство о расторжении брака
9 - Трудовая книжка
10 - Справка об отсутствии судимости
11 - Анкета + фото
12 - Рекомендательное письмо с прошлой работы
13 - Подписать согласие на прохождение психологического обследование (длится более 5 часов) - обязательно.
После моего недоумения, навешивать документы стали постепенно, по мере навешивания лапши о "жестком" согласовании с головной компанией о супер ответственной должности. Помимо этого звонки не особо вменяемого безопасника - с претензией на "гозбезопасность в подвалах лубянки", с такими же неадекватными вопросами: почему фамилия такая, почему не служил, на какой ноге плоскостопие и почему штраф на машине (это я на полном серьезе).
Стоит сказать, что договоренностей не сдерживают. Все время просили сдать документы и пройти психо обследование, хотя поначалу договарились, что пройду его после трудоустройства. Но через какой-то промежуток времени все "переигрывается".
Не знаю, какая сила заставляет их делать такие вещи, и главное с какой целью, но вообщем не жалею, что отказался продолжать этот цирк, вовремя дошло.