Отзыв о работодателе «лудинг МОСКВА» Добавлен: 11.02.20 16:55

Основное название: лудинг МОСКВА
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 55

Оптовая продажа алкогольной продукции
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заместитель директора
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

По началу было всё прекрасно. Кроме зарплаты. Но это было недолго, пока не познакомилась с компанией поближе

1. Зарплата не соответствует указанной в объявлении. Намного меньше.
2. Очень много переработок, свободного времени практически не было.
3. Заставляли ездить в офис на обучение , несколько раз в неделю. А это очень далеко(
4. Руководство очень высокомерное . При мне увольняли людей не разбираясь в ситуации.
5. В компании могли уволить хорошего профессионала, просто так. , Как выражался сам руководитель Игорь "а мне он не нравится". Зато работают воры и алкоголики.
6. Почти все сотрудники в магазинах ненавидят партнёров , Игоря и максима, они создали очень негативный климат в компании. На работу ходила в стрессе постоянно что могут уволить за то что не понравилась.
7. Ориентирование - это обучение они придумали, просто пытка , когда общаешься с Игорем. Здесь охото выругаться матом. Он не считает сотрудников за людей.
9. Лично мне отбили весь профессиональный интерес к вину в этой компании.
Мало но есть хорошие люди, жалко их очень, у них наверно безвыходные ситуации, раз там работают.
Работа там - это работа не для всех. А только для хабалистых баб , таких как Марина Ржевская, пол жизни проработавшая кассиром в продуктовом, ей там за радость , поднялась с продавца до территориального. Ну и для парней которые хотят в продавцах ходить всю жизнь потому что на большее не способны.