Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 08.02.20 19:33

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: 2019 г.

Была на собеседовании на должность офис-менеджера.
Уже после собеседования решила почитать отзывы и стало даже обидно, поскольку впечатление у меня лично сложилось очень положительное.
И справедливости ради поделюсь им здесь.
Понравился стильный светлый офис с панорамными окнами, хоть и находится он в не очень привлекательном на первый взгляд БЦ. Удалось немного понаблюдать за работой сотрудников, параллельно заполняя анкету. Видно, что работа кипит, все активно обсуждают какие-то рабочие процессы, сами сотрудники показались вежливыми и дружелюбными, в прекрасном расположении духа.
Также мне сообщили, что сама вакансия открылась в связи с повышением действующего сотрудника, что говорит о возможностях карьерного роста в компании.
Так что всем соискателям могу посоветовать не верить негативным отзывам вслепую, а делать выводы самостоятельно.
Я в свою очередь очень надеюсь, что мне сделают предложение, поскольку немало собеседований уже пройдено и мало от каких осталось такое приятное впечатление.

Минусы касаются скорее БЦ, а не самой компании. Нет пешеходной дорожки, подходить не очень удобно, не самые доброжелательные сотрудники на ресепшене.