Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 04.02.20 12:34

Основное название: Qnet
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet

Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.
Автор: Владислава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я могу работать в любое время и в любом месте, это очень удобно. Кюнет предоставляет отличное пространство для реализации амбиций! Тренинги, обучающие материалы и новые знакомства - это все можно получить здесь. После этого я поняла, что работа в четырех стенах под руководством строгого начальства - далеко не потолок моих целей. Не верьте всему негативу, потому что это не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Сейчас еще и маму подключила, она тоже постепенно вникает и у нее все получается. Благодарю Qnet за замечательную продукцию и за то, что они всегда на связи. На сайте все написано и подробно рассказано, вы ничем не рискуете, а только получаете. На своем опыте убедилась, что не лохотрон.
Наконец-то я нашла работу, которая приносит мне истинное удовольствие.

Нужно работать, работать и еще раз работать. Если у вас подвешенный язык и вы не боитесь в корне изменить свою жизнь, тогда есть перспектива хорошего заработка.