Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 03.02.20 11:58

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50
Адрес: Россия, г. Москва, Мурманский проезд 14 к1

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работаю в разработке
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Компания большая, каждый департамент - свой мир. За 2 года работы познакомилась с людьми из разных структур ЛАНИТа, и большая часть из них - целеустремленные и позитивные люди, которые знают свое дело и болеют за него. Есть программы для молодых специалистов(стажеров), есть возможность расти (практически во всех подразделениях) профессионально, если ты инициативен, то тебе будут давать все новые задачи и возможности для твоего роста и развития. Если ты зануда и просто сидишь и отрабатываешь свои 8 часов, то роста, конечно, не будет, но зато ты будешь стабильно получать свою зп без задержек. Кстати, ЗП полностью белая. Так как мы занимаемся заказной разработкой - периодически бывают авралы и переработки, но как бы это не выматывало - это компенсируется чувством выполненного долга. Корпоративная жизнь тоже развита: тетралка, спортивные клубы, обучение, скидки на досуг и шопинг, корпоративные мероприятия и мероприятия для детей сотрудников, волонтерская деятельность.

Негативные комментарии, скорее всего, идут от обиженных людей, которых не взяли на работу, или которые не справились с задачами. С моей стороны минуса только два: 1) до офиса не удобно добираться, хоть и ходят корпоративные маршрутки от Рижской - все равно не очень комфортно. Считаю, что такая крупная компания могла бы позволить себе офис в шаговой доступности. 2) Руководители не чувствуют меры в насыщении задачами, порой инициативных перегружают так, что они срываются и уходят.