Отзыв о работодателе « Торговый дом "Серебро"» Добавлен: 30.11.19 13:16

Основное название: Торговый дом "Серебро"
Другие названия: ООО "ТД "Серебро"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: (846)372-64-51
Адрес: Россия, г. Самара

занимаются оптовой продажей ювелирных изделий и бижутерии из серебра.
Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Всем привет, хочу написать несколько очень хороших слов про очень хорошую компанию. Я работаю в ТД Серебро с 2014 года. Правда 3 из них была в отпуске по уходу за ребенком) Но когда дочка подросла и наступило время возвращаться на работу, у меня и вопроса не возникло: куда? Конечно, в ТД Серебро. Мы проводим на работе большую часть жизни, и для меня очень важно насколько комфортно проходит эта часть. В Серебре молодой и очень динамичный коллектив. Компания не стоит на месте и развивается, постоянно чему-то учишься, всегда интересно. Ну а теплая атмосфера в коллективе - то, чему может позавидовать любая компания. И лично для себя я вижу одним из показателей стабильности и порядочности работодателя - многие молодые мамы уходят в декрет и с удовольствием возвращаются в компанию. Есть и такие, кто уходил в декрет и возвращался второй раз))) Для меня компания Серебро подходит)) с удовольствием там работаю!

Абсолютный идеал как и абсолютная истина не достижим, Недостатки есть, но их не сопоставимо меньше, чем достоинств, так что и писать про них я не хочу!