Отзыв о работодателе « OFFICES WORLD, » Добавлен: 27.11.19 20:36

Основное название: OFFICES WORLD,
Другие названия: Мир офисов (аренда)
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 922-06-67 +7 (495) 220-49-10
Адрес: Россия, г. Москва, Земляной Вал

Компания OFFICES WORLD представляет своим клиентам услуги на рынке высококачественной коммерческой, загородной и элитной жилой недвижимости.
Автор: Мария Игоревна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $1500

На данный момент являюсь HR данной компании. Всегда для меня было очень важно руководство компании и что руководство готово дать сотруднику, в которой я работаю. Моя история с данной компанией началась в родном городе Владивосток. Я занимала хорошую должность в компании предыдущей, но всегда задумывалась о переезде, но были определённые опасения. И когда со мной связывались работодатели других городов, мое условие было - это предоставление жилья. И руководство компании, в лице Николая, сразу согласилось на это условие. Далее по прилету в Москву, меня встретили, заселили и ещё побеспокоились о том, что я прилечу голодная и купили покушать! На следующий день я попросила у Николая аванс, так как нужно обустраивается и в этом мне тоже не было отказано, хоть в компании есть расчётные дни и я в них не попадала с просьбой. Мне пошли на встречу и перечистили аванс.
И сейчас я работаю уже второй месяц, задачи сложные и интересные. Компания растёт и руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников и создаёт благоприятные условия для работы.
Как HR, я стараюсь учитывать все пожелания новых сотрудников, чтоб согласовывать мероприятия или новую мотивацию, и мне не отказывают если видят обоснованные комментарии, почему я это предлагаю или прошу.
Новичкам всегда уделяется внимание.
С руководством всегда можно поговорить.
Выбирайте правильно работодателей и проверяйте сами их надёжность!

В каждой компании есть свои минусы, но если любишь своё дело, то остальное можно поправить!