Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 25.11.19 17:03

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, промзона Уткина Заводь, уч.1, корпус 4.

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Даша Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

их нет. вот правда. если Вам совсем нечего делать, приходите работать сюда (тяжело и бесплатно - волонтёрить!).

я проработала 5 смен на складе. уволилась неделю назад. мне говорили при увольнении, что деньги за работу поступят на счёт в течение трёх рабочих дней после. поступили они позже и - внимание! - в размере 7 рублей (!!!) 21 коп (!!!). при трудоустройстве Вам дают памятку, где указан номер гор линии + добавочные номера - в том числе бухгалтерии. ни по одному из указанных номеров дозвониться ПРАКТИЧЕСКИ невозможно, зато по вопросу покупки товара - минута-полторы - и Вас проконсультируют. после нескольких дней (!!!) дозвонов, бухгалтерша взяла трубку. выслушав цель моего звонка, она сказала, что свяжется с отделом кадров и тут же бросила трубку. я перезвонила через полчаса, на что она мне ответила, что я не одна, и прошла всего минута! после этого снова бросила трубку и больше её не поднимала. это чтоб Вы понимали, насколько интенсивно они срут на людей. якобы богатая компания, а в кулерах вода цветёт, бутылки эти они не моют, для питья набирают воду из-под крана. для меня это уже показатель. если я не получу заработанные кутарки, обращусь в трудовую инспекцию.