Отзыв о работодателе «ООО ОктаСтрой» Добавлен: 24.11.19 09:06

Основное название: ООО ОктаСтрой

Ремонт шахт в г.Норильске
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

Я являюсь бывшим работником ОктаСтроя, работала на позиции бухгалтера. При увольнении мне решили не выплатить компенсацию за отпуск за 2 года. В отпуск не отпускали, и выплатить отказались. Пришлось обращаться в надзорные органы: суд, прокуратуру и т.д. Заметила такую тенденцию: как только вы увольняетесь, вам срезают все надбавки и премии, не смотря на то, что вы добросовестно отработали. И это не только при увольнении! Жульничают с компенсацией за отпуск. В след вам будут лить столько гадостей, говоря, что вы ничего не знаете и не умеете. Работать вам не дадут, отвлекать от работы будет вас жена директора, с вопросами и требованиями . Можете не рассчитывать на нормальные условия труда, она будет стоять у вас над душой. Очень любит всем подчеркнуть, что она работала когда-то в плановом отделе, поэтому разбирается, и спорить с ней бесполезно. За последние 3 мес. при мне сменилось несколько Гл. бухгалтеров, и это была уже такая тенденция. Для заманивания пишут в вакансии большие зарплаты, потом, когда работа сделана, вы узнаете, что на премию и надбавку вы не заработали или денег нет! Нормативные акты задним числом переписываются и меняются, на случай проверки. Одним словом МОШЕННИКИ! Будьте осторожны!