Отзыв о работодателе «Nikita-Online» Добавлен: 03.11.19 22:34

Основное название: Nikita-Online

Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации,... »
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Посмотрев назад, могу сказать - очень хорошая школа. Поработав здесь, понимаешь, как делать _не надо_, с какими людьми контактировать _не надо_, как отличать с первого взгляда начальников-мудаков от хороших начальников, и на новом месте не воспроизводишь эту дичь.

Вообще, этого кадавра еще можно было бы отмыть и заставить нормально работать, если бы Степану Зотову пришло в голову, что нельзя дальше сидеть на адовом легаси (во всех смыслах, от кода и инфраструктуры до методов руководства и генерации новых идей) и найти денег. Сейчас это труп. Техническим специалистам категорически не рекомендуется к нему даже прикасаться. Не техническим - тоже, весь маркетинг и продвижение этого дерьма сводится к "надо дожимать этих пидоров [имеются в виду игроки], пока они не начнут платить" (с) Степан.
Судя по состоянию их пабликов в вк, они даже всех комьюнити-менеджеров и техподдержку умудрились уволить, набрали удаленщиков. При том, что старые работали за совершеннейшие копейки.
Мой вердикт - это говно проживет еще год, от силы два и утонет к чертям. И поделом.