Отзыв о работодателе «бл трейд» Добавлен: 30.10.19 21:42

Основное название: бл трейд
Другие названия: ООО "БЛ ТРЕЙД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, м.Алексеевская, 1-й Рижский пер., д.6.

Торговая компания
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Нету, ребята их просто реально нету)))

И так вышел я из метро Алексеевская и начал искать где же находится сие чудная контора МСК БЛ Групп. Контора находится между какими то заброшенными производственными зданиями, в какой то реально Припяти, кругом грязь, унылость, полуразрушенные здания, фу короче. Кадровичка Елена Вячеславовна, задавала стандартные обычные вопросы, рассказала про контору. И потом повела меня к руководителю. Я захожу здороваюсь, представляюсь ему, а этот муди*ла не удосуживается даже назвать свое имя. Ему лет так под 60, все собеседование сидел и отговаривал типо меня что светотехника тема "тонкая" что там все сложно и т.д. А что самое интересное проекты нужно искать на стадии зарождения, четкой стратегии у них нету. Т.е. пришел на работу и шуруй делай, не заведешь в организацию проект через 3-4 месяца уволят. Этот кстати "руководитель" мне так и сказал, что у них в течении 7 месяцев уволилось 2 менеджера, вот они ищут им замену))) Теперь по финансам: Оклад 80 000 до НДФЛ, проценты от сделки вы не получаете, т.к. сейчас они только разрабатывают мотивацию. А вообще сказал сделки долгие и проценты получите не раньше чем через 1 - 1,5 года. План продаж у вас кстати не менее 100 млн в год. если меньше им не интересно. Вот и думайте сами. Ну вообще ебнут**ые. Я в это время уже мысленно послал его нах*р) А в итоге то я узнал как его зовут: Николай Владимирович)