Отзыв о работодателе «Индивидуальный Предприниматель Левенстам Алексей Игоревич» Добавлен: 28.10.19 23:56

Основное название: Индивидуальный Предприниматель Левенстам Алексей Игоревич
Другие названия: Profactor Armaturen GMBH, ООО САНТЕХПРОФ, PROFACTOR BALTIC OÜ, ГУСТАВ РАЙШ - ГУСТАВ ГЕРЦОГ, МЮНХГАУЗЕН, ООО САНТЕПРОФ, EAST WAY Income, КТМ ИНЖЕНЕРНАЯ САНТЕХНИКА, КТМ САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ЛЕВЕНСТАМ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, САДОВСКАЯ ОЛЬГА ПАВЛОВНА
Телефоны: +7 495 627 11 80
Адрес: Россия, г. Москва, Индивидуальный Предприниматель Левенстам Алексей Игоревич

Всегда вызывают уважение не мошенники и социальные паразиты, торгующие no name китайской продукцией, размещающие на различных ресурсах заведомо ложную информацию о местах осуществления деятельности и плетущие небылицы про немецкое производство, выдавливающие на китайских заводах PF и PROfactor, обклеивающие китайское говно наклейками Engineered in Germany, а реальные производители, двигатели технического прогресса, разработчики полезных моделей и устройств, имеющие авторские свидетельства и патенты, создатели рабочих мест, значимые налогоплательщики в масштабах страны и активные участники социальных... »
Автор: Nikolaz Bondarenko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Я еще жив!

Индивидуальный предприниматель Левенстам Алексей Игоревич угрожает мне, хотя !ДОЛЖЕН МНЕ ДЕНЬГИ! с АВГУСТА 2018 года
ЛЕВЕНСТАМ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ (14.05.1963г.) ДОЛЖЕН МНЕ ДЕНЬГИ С АВГУСТА 2018 ГОДА!!!

Работал у индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018.

С августа 2018 года Индивидуальный предприниматель Левенстам Алексей Игоревич должен мне зарплату 700 евро - ВМЕСТО ЭТОГО, Левенстам Алексей Игоревич (14.05.1963г.) руководитель следующих организаций:
Profactor Armaturen GmbH,
Profactor Baltic OÜ,
ИП Левенстам А.И.,
Густав Райш - Густав Герцог,
ООО САНТЕПРОФ,
EAST WAY Income,
КТМ Инженерная сантехника,
КТМ Сантехнические изделия -
УГРОЖАЕТ МНЕ СВОЕЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И УГРОЗАМИ, ЧТО Я НЕ УСТРОЮСЬ НИ НА ОДНУ РАБОТУ.

Если что-то со мной случится, то первым кто идет в списке лиц, угрожавших мне - это индивидуальный предприниматель Левенстам Алексей Игоревич (14.05.1963г.) и его сотрудник Гасимов Анар Аллахверди (17.11.1973г.)

Индивидуальный предприниматель Левенстам Алексей Игоревич (14.05.1963г.) - это профессиональный международный мошенник 159 УК РФ, создавший огромное количество фирм-помоек ДЛЯ ИМИТАЦИИ производственной деятельности по выпуску инженерной сантехники на территории ГЕРМАНИИ под маркой "ПРОФАКТОР".

На самом деле вся продукция индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея Игоревича под маркой "ПРОФАКТОР" - сантехника из КИТАЯ.

При получении информации о производственных предприятиях Германии, из официальных источников, немецкого Ведомства по товарным знакам и патентам – Deutsches Patent und Markenamt (DPMA) выяснилось, что в Германии нет и никогда не было производителя сантехнической продукции «Profactor Armaturen» с торговой маркой «PROFACTOR».

На своем же сайте http://profactor.ru - индивидуальный предприниматель Левенстам Алексей Игоревич уверяет, что он производитель из ГЕРМАНИИ с 50 летней историей.

Чтобы восстановить справедливость, несмотря на угрозы Левенстам Алексея Игоревича, я снял фото и видео на месте "указанного производства Profactor Armaturen GMBH" в Германии.

Со всей информацией вы можете ознакомиться на сайте http://proFAKEtor.de, который я создал после поступивших мне угроз от индивидуального предпринимателя Левенстама Алексея
Игоревича.