Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"» Добавлен: 28.10.19 15:25

Основное название: ООО "Реклама-Сити"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 780 63 99 дербеневская 24 стр 3
Эл. почта: ООО "Реклама-Сити"

Производство наружной рекламы,и рекламных материалов.
Автор: Роман Крупин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

их нет

Компания Реклама сити (ИНН  7708563405) и ООО «КОНЦЕПТ-СИТИ» (ИНН 5031114198) Генеральный директор Титова Александра Владимировна, обратилась в нашу компанию МСП за услугами аренды спецтехники в 2018 году. Нашей компанией была выполнена работа, но так бывает, что техника на объекте ломается. Мы устранили неисправность, заменили неисправную технику. Выставили счета с понижением стоимости смены за свой счет. Так как это была наша проблема, что предусмотрено договором. Были выставлены счета с переработкой. На сегодняшний день компания реклама сити должна нашей компании больше 40000 рублей.Мы пошли на уступки с отсрочкой платежа. Александра долго морозилась с оплатой, говорила, что завтра все обязательно оплатит. После того, как прошло время мы написали отзыв на Яндекс картах, о том чтобы люди не обращались в данную компанию, так как она является недобросовестным контрагентом. Чтобы другие компании не попали и не бегали за своими деньгами. После того, как мы опубликовали отзыв, Александрой были выставлены условия, если мы удалим отзыв, то мы получим свои денежные средства, но прошло уже три недели, как мы удалили свой отзыв, оплаты так и нет. Кроме как негативно опыта с данной компанией мы не получили и вы не получите. Александра разговаривала с нашими сотрудниками так, как будто-то они ей денег должны. Вы не получите в данной компании должно обращения к клиенту или подрядчику, как подтверждается другими отзывами о данной компании.

P.S.
Александра этот отзыв будет удален, только тогда, когда по двум компаниям закроете свою задолженность.