Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 27.10.19 00:47

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Евгений Черняк Черняк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис рядом в самом центре

1. Удивил невероятный контраст. Такой странный диссонанс: Офис находится в здании Министерства Финансов, рядом с Кремлем , но у невероятно крутой компании ( которая ставит целью - 1 ярд рублей выручки по итогу 2019 года ) нет даже персональных компьютеров. Нужно Приносить с собой свой ноутбук .
2. На собеседовании , Вам расскажут про невероятный поток входящих обращений ( измеряется тысячами) , но обратите внимание , что в растущей как грибы после дождя компании работает плюс; минус 10 сотрудников , которые каким-то чудом успевают обработать постоянно звонящих клиентов!

Элементарная математика : Главный строитель отдела продаж Михаил «инфоцыган» Гребенюк утверждает , что поток входящих звонков в 3000 Месяц . Это 143 звонка в день ( учитывая 21 рабочий день в месяце. Сб,Вс - выходные , согласно данным от Михаила ). 143 звонка в день ( учитывая 8 часовой рабочий день - это 18 звонков в час. 18 звонков в час -это один звонок каждые 3-4 минуты !
Я сидел в отделе продаж, ожидая , своего выхода к HR менеджеру 30 минут . И БАМ. Я услышал всего 2 диалога менеджера и клиента!
3. На этапе стажировки есть интересное задание ( первое) . Выделить главную мысль из каждой главы книги , автором которой является тот же самый великий и ужасный гений инфобизнеса Михаил Гребенюк! Но данной книги нет в бесплатном доступе , то есть ее нужно купить . И именно это является основным доходом Предпринимателя Михаила! Продажа его собственной книги!
4. Михаил Гребенюк имеет свой Инстаграм аккаунт на 46 тысяч подписчиков и всего 400 лайков под фотографией!
5. Безусловно! Пускать пыль в глаза и вешать лапшу на уши - призвание Михаила. Да , инфобизнес , это его сфера. Здесь главное уверенная и красивая подача!

Бегите... ребятки , бегите .
Молодым и горячим не место в grebenuk resulting!