Отзыв о работодателе «эталон-сталь» Добавлен: 19.10.19 15:16

Основное название: эталон-сталь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Продают металл(как выразился потенциальный работодатель)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Никаких

«Контора Никонора» по другому и не скажешь. Звонил Ген дир, приглашал на работу бухгалтером, очень мутный тип, сразу начал хаять прошлого бухгалтера, вроде как она все запустила, бардак развела, отчетность не сдавала, не понятно чем занималась, сейчас проблемы у него из-за этого, требованиями из налоговой завалили, он ничего типа не понимает, его вот так обманули бедолагу)) далее на мой вопрос о зп у него истерика случилась, что все хотят денег. В моём резюме было указано от60 тр,он начал торговаться, типа это очень много, у него не так много работы, всего лишь 1 реализация в день,ну и восстановить учёт за год, что я слишком много прошу. На этом и распрощались, но...На следующий день ,утром выходного дня опять от него звонок с номера +7(495)223-32-41, диктует свой мобильный 89167918751 и просит перезвонить. Мало ли чего я перезвонила, короче предложил открыть фирму, оформить полностью на меня (ген дир и главбух в одном лице) и работать, тогда готов платить мне зп 60 тр!!! Ищет дураков в свою команду, послала его по-русски далеко и лесом. Да и уверена на 100%, что он НЕ ПЛАТИТ!