Отзыв о работодателе «БСС» Добавлен: 06.10.19 19:58

Основное название: БСС
Другие названия: Балтик секьюрити сервис
Телефоны: 7 (812) 327-3747
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Маршала Новикова 28

Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.
Автор: Артем Внимательный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Чистый склад, хорошие приветливые сотрудники.
Отличный график и близость к дому.

Да, полность согласен с отзывами по поводу трудоустройства и стажировки лохотронки.. Был недавно на собеседовании в октябре 2019 года. Проводила собеседование Гусева Светлана в офисе БСС на новикова. Говорили что все по закону, трудоустройство официальное. Я слушал и думал где подвох. Работу предлагали как подработка 2 ночи в неделю. И самое интересное стажировка полностью 12 часовая, ночная и не оплачивается. Ну думаю ладно схожу. Напрег один фактор, что на стажировку позвали, когда я еще даже службу безопасности не прошел у них. Вот сходил на стажировку, там общался с работниками и администратором. Рассказали берут туда всех почти, только через сторонник агенства. Администратор пожелала удачи в конце рабочей смены. А потом я не мог дождаться звонка и позвонил в отдел кадров. И мне там сказали, а вы стажировку не прошли, администратор сделал такое заключение. И как я понял вот так на стажировки однодневки ходят у них много людей. И работают бесплатно. Одним словом легальный лохотрон.