Отзыв о работодателе «Сервис Плюс» Добавлен: 02.10.19 20:50

Основное название: Сервис Плюс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: ел.: (495) 780-55-56 факс: (495) 780-55-57
Эл. почта: Сервис Плюс

Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка
Автор: Кеша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя, начинающий специалист в строительной компании
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Нет

Позвонили, сказали, что рассмотрели мой отклик на вакансию(начинающий специалист в строительной компании) и приглашают на собеседование. Спросил, что за организация- сказали "Престиж плюс". Дали адрес: Проспект Вернадского, БЦ Лето.офис 1805. Погуглил нет там такой конторы. Есть Такси Престиж.Сразу закрались сомнения. Ааа ещё,забыл, посмотрел свой отклик на вакансию в хедхантере там числится вообще какой-то ИП.
Перезвонил им,спросил как контора называется. Повторили ПрестижПлюс. Ок. Решил заехать,все равно был в городе. Зря не почитал отзывы. Пока ехал уже понял,что это какая-то херня и шляпа. Вообщем не офис, а комнатушке. Ни названий нихера. На двери распечатка "офис1805" ещё встретил бумажки с указателями "офис1906", видно та же хуйня. Собеседование поверхностно. Буквально две,три минуты. Принимал парень. Вроде не хамили. Я его спросил чем надо заниматься, сказал ездить по клиентам и что то там с пластиковыми перегородками, окнами и ещё какой хернёй что-то там решать на месте. Я ничего не понял. Наобещали зарплату в 80 тыщ. Сказали что перезвонят вечером. Ушел оттуда в смешанных чувствах. Нихера не поняв,кроме того что это обычное наебалово. Потом перезвонили вечером, пригласили на учебу в блокнотом и ручкой в субботу к часу. Ааа вот ещё, в этот раз секретарша тупанула и назвалась "Сервис плюс". Почитал отзывы и все понял. Как вообще такие твари по земле ходят?!