Отзыв о работодателе « OFFICES WORLD, » Добавлен: 26.09.19 22:40

Основное название: OFFICES WORLD,
Другие названия: Мир офисов (аренда)
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 922-06-67 +7 (495) 220-49-10
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Земляной Вал, 39/1, строение 2

Компания OFFICES WORLD представляет своим клиентам услуги на рынке высококачественной коммерческой, загородной и элитной жилой недвижимости.
Автор: Инна Дьячкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: HR-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Офис рядом с метро "Курская"

Мне предложил работу на должности HR - специалиста 25 сентября 2019 года директор департамента коммерческой недвижимости компании «OFFICES WORLD» Бакаев Николай.

Я искренне рассказала мошенникам о том, что только что похоронила маму, за которой ухаживала 3 года, за тяжелобольной после инсульта, прикованной к постеле...что все мои накопления ушли на лекарства и похороны моей милой мамочки родной...,
что я осталась без средств к существованию, и мне ОЧЕНЬ нужна работа с гарантированным окладом по трудовому договору.

Перед поездкой на собеседование я еще раз спросила:"Точно оформление по трудовому договору с окладом?". Николай утвердительно ответил, что да.

Когда же я вышла на работу, и отработала полный рабочий день, то некая Екатерина недовольно и строго на меня посмотрела,и на мой вопрос о том, к кому мне подойти на оформление, сообщила:" У нас испытательный срок 3 мес., мы заключим договор возмездного оказания услуг может быть через некоторое время. Мы на вас посмотрим, вы на нас посмотрите..."

Я же принесла, как положено, документы для оформления на работу (трудовую книжку, красный диплом с отличием, сертификаты окончания всевозможных курсов), заняла денег у сестры на дорогу до обещанного Николаем авансом, который яко бы выплачивается четко с 10 по 15 числа каждого месяца, купила проездной на электричку на месяц карту замагнитила, чтобы ездить на работу.

Я сама кадровик и прекрасно понимаю, что испытательный срок начинается только при трудовых отношениях после заключения трудового договора.

Я поверила мошенникам, которые просто меня обманули - никакого трудового договора заключать они не собирались, да и гражданско-правового тоже, как выяснилось.

Значит я должна работать полный рабочий день по их задумке и не иметь никаких гарантий оплаты.
Они посмотрят и скажут - не подходите...когда я набрала бы им нужное количество агентов, работая сутками и в выходные.

Мошенническая схема, которую, я, к сожалению, не сразу поняла и поверила обманщикам.

Люди, подумайте, если у этих мошенников нет ничего святого...- мама говорю умерла...денег нет на жизнь совсем.. -а, им смешно очевидно...
Так что, не тратьте времени и денег на дорогу на собеседование даже в этой конторе "Рога и копыта".

Самые тяжелые неприятные впечатления....я осталась без работы, без денег..и которые заняла потратила на проездной...
и все из-за того, что поверила Бакаеву Николаю....что это настоящая работа с окладом и заключением трудового договора.