Отзыв о работодателе «Инновационная компания Рост ( ИК РОСТ)» Добавлен: 23.09.19 15:22

Основное название: Инновационная компания Рост ( ИК РОСТ)
Другие названия: ИК РОСТ ИНН 7839498125 КПП 783901001
Телефоны: +7 (911) 927-80-20, +7 (812) 400-05-05, +7(812) 927-80-20
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Разночинная дом 16, офис 209

Как заявляет о себе сам ИК РОСТ: дилерские операции на Московской бирже, регистрация в "Альфа-Директ", обучение работе на фондовом рынке
Автор: Компания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Выполняли работы
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Нет

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами.
ИК РОСТ не добросовестно выполняет свои договоренности и обязательства за предоставленные работы. Нашей компанией выполнены работы по удалению шифровальщика, восстановление критично важных файлов. По итогу выполненных работ, клиент подписал наряд выполненных работ, на основание чего выставлен счёт на оплату, но решил его сократить, настаивая на том, что ему в устной форме проговорили другой тариф, которого у нас даже нет. На первый звонок по имеющимся контактам ИК РОСТ тел. +7 (812) 400-05-05; +7 (911)927-80-20 об информирование дебиторской задолженности Куцевалов Алексей представил себя уже бывшим сотрудником, но в последствие он же и занимался оплатой. Генеральный директор, общаться не захотел, предложил написать на эл.адрес [email protected] со словами «Вам ответят».
Не доверяйте этой компании, и лицам вышеуказанным.
Сайт компании www.ikrost.ru
Группа VK ikrost https://vk.com/ikrost