Отзыв о работодателе «КроссЛинк » Добавлен: 22.09.19 21:30

Основное название: КроссЛинк
Другие названия: ЭкоПласт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Производство каб. каналов, гофры.
Автор: Misterio (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хорошие работники (не которые)!!!!

Привет всем! У нас на работе такой верблюд работает, только своего родственника прикрывает когда выпьет и из-за него работать больше приходится (без доплаты!!!) Молодого верблюженка поставили, нет и 30 лет, языком убалтывает начальство, что всё хорошо!!! Кто не будет делать не свою работу тот будет уволен (никого не держит!), очень много ушло и уволилось (не без него!) рабочих! Народа не хватает, работаешь (ем) за 2-3 человека, а прибавки нет, типа вы и так сидите и ничего не делаете!!! Много раз выдел и слышал как этот му****ак молодой "начальник" на повышеных тонах разговаривал(с угрозой физической, и оскорбление!) Если опросить ВСЕХ кто работает и кто работал тут то хорошего не услышите(про Ряжских и т. д.) !!! Не советую идти (устраиваться!) в КроссЛинк (ЭкоПласт склад), народ обманывают как с товаром так и с деньгами!!! Особенно не айс работать в складе так как есть не легалы !!!!!! А "начальник" молодого ХУ.... склада Ряжских А. И. никто не долюбливает и т. д. !!!!!!!! А так ещё много чего есть написать(сказать) про этот склад и про этого Ряжских А. И и гастробайтеров!!! Жаль что не мог записывать аудио (или видео) про угрозы и мат в сторону РАБОЧИХ !!!!! Кошку держат в (на) складе типа от крыс, мышей НО это животное гадит на продукцию, каналы, гофра, коробки с товарами!!!