Отзыв о работодателе «ООО ЧАЗ "Капитал"» Добавлен: 29.08.19 14:38

Основное название: ООО ЧАЗ "Капитал"
Другие названия: "Ф.Б.Р."
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89914564515, 89606905253
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, агрофирма Выборжец

Предоставляет персонал производственным компаниям
Автор: Татьяна Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

Компания регулярно меняет названия(Еще есть название "ФБР" - Финансы.Бизнес.Развитие), работает с разными компаниями, такими как Выборжец, предоставляя персонал на работу, получая за это немалые деньги, но не оплачивая труд самим работникам. Отработав вахту я получила только 10 т, этого с трудом на продукты и обратную дорогу хватит, не говоря уже о том как стыдно возвращаться домой с такой суммой. Все с кем я работала получили примерно такие же деньги, кто-то чуть больше, а кто то и меньше, на вопросы почему так мало отвечают "штрафы", а штрафы у них просто за все, и суммы огромные, 5 тысяч если телефон просто из кармана достанешь, 5 тысяч если не выйдешь по уважительной причине, например болезни и тому подобное, ну и естественно о количестве штрафов ты узнаешь только при выплате. Камеры висят везде, разве что не на тебе. Труд очень тяжелый, в соседнем цеху работают узбечки, у них условия лучше, вот так у нас же в России уважают свой народ... А про мастера Александра, который устраивает на работу отдельная и долгая тема, орет и пристает, угрожая изнасилованием.
Трудовой договор дают только к концу вахты, полностью не соответствующий ТК РФ.