Отзыв о работодателе «Spyder Group» Добавлен: 28.08.19 19:18

Основное название: Spyder Group
Другие названия: Спайдер Гроуп город Краснодар
Телефоны: + 7 - 861 - 299 - 51 -94
Адрес: Россия, г. Краснодар
It, разработка сайтов и мобильных приложения
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: iOs разработчик
Дата собеседования: Август 2019 г.

не работала в данной компании - ничего не могу сказать

В августе 2019 года директор компании Сергей Соляник прислал мне вакансию на iOs разработчика и тестовое задание. Примерно неделю личного времени я потратила на то, чтобы сделать это задание. Сверстала в коде. Я отправила Сергею ссылку на выполненное тестовое - ответа не было, на следующий день я уточнила будет ли ответ - он сказал, что потерял мою ссылку. Ну ок - бывает. Написал также что он не iOs разработчик и перешлёт ссылку на выполненное тестовое задание лиду. Ещё через день написал, что тестовое выполненно хорошо и будет собеседование. Собеседование проводил он и лид Наталья Левченко. Наталья первым же вопросом спросила меня умею ли я верстать в коде - на что у меня возник вопрос - а смотрела ли она моё тестовое задание, ведь оно свёрстано в коде. Второй вопрос у Натальи был как это я "вдруг ни с того ни ссего через 18 лет в другой сфере" решила поменять род деятельности и стала изучать iOS разработку - она задавала этот вопрос несколько раз и применяла именно такую формулировку. Следующий вопрос Натальи был как передавать картинку - Наталья знает 3 метода и ожидает от соискателя умения читать её мысли и выдавать её формулировки. Ни один из моих ответов её не удовлетворил. Видимо, чтобы показать директору Сергею Солянику, что она смотрела моё тестовое которое она не смотрела, она стала говорить что один из этих методов я применила в тестовом, но в тестовом я не применяла нативные методы, а использовала библотеку. И она опять об этом не знала, так как не смотрела моё тестовое задание. Честно говоря, к концу собеседования, я уже была на 200% уверена что никогда не буду работать в этой компании, и , к счастью, собеседование было выстроено Натальей так, что они мне сразу же отказали. Жалею, что потратила время на тестовое. Рекомендую вам сначала пообщаться с лидами и принять решение - нужно вам это или нет и только потом уже садиться и тратить своё время.