Отзыв о работодателе «Вилфорд» Добавлен: 27.08.19 11:05

Основное название: Вилфорд
Адрес: Россия, г. Челябинск

Компания " Вилфорд " предоставляет консалтинговые услуги. Cпециалистами проводится анализ рынков, разрабатывается стратегия, ориентированная на получение прибыли как в среднесрочной, так и долгосрочной перспективе.
Должность: специалист отдела клиентской поддержки
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Работа в центре, добираться очень удобно как на машине, так и на общественном транспорте, рядом остановка. Оклад стабильно выплачивается, практически не менялся за время работы. За время работы хорошо поладили с коллективом, ребята приятные.
По поводу объема работы - обязанностей много, приходилось задерживаться после работы порой на час и два порой даже. Руководство очень требовательное, отчеты по клиентским операциям необходимо предоставлять ежедневно, порой даже требуют предоставлять отчеты по уплаченным комиссиям, что входит в обязанности бухгалтера, но так как бухгалтер загружен итак под завязку, порой передавали эту работу мне

У этой должности практически нет роста, моя коллега проработала на этой должности почти два года, без повышений, хотя была очень толковым специалистом.
Нагрузка не совсем стабильная, в один день может навалиться сразу куча дел, что даже нет возможности отойти на обед на полчаса, а в другой сидишь весь день и баклуши бьешь.
Бывает нет парковки свободной с утра, но покрутившись минут 5 почти всегда находится место.