Отзыв о работодателе « ООО "Ваш консультант"» Добавлен: 07.08.19 13:37

Основное название: ООО "Ваш консультант"
Другие названия: Кадровый центр "Удачный выбор"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 7 495 740-25-20
Адрес: Россия, г. Казань, г.Казань, ул.Татарстан, 22
Компания “Ваш Консультант” - команда профессионалов в области подбора и управления персоналом, сплоченных целью принести на рынок кадровых услуг новые стандарты качества в организации работы и построении прочных взаимовыгодных отношений с Клиентами.
Автор: Фэй Сан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела поддержки клиентов
Дата собеседования: Август 2019 г.

Меня как кандидата на должность сотрудница компании нашла сама по резюме в открытом доступе.
Сами не звонят и не приглашают, просят перезвонить, если интересно. Это корректный подход.

Всех кандидатов на руководящую и линейную позицию приглашают в 1 день к одному времени в одно душное помещение. Всем суют анкету. Вроде стандарт, хотя заполнять её смысла нет, потому что не будут обрабатывать. Кроме того, постоянно отвлекают и подумать над вопросами анкеты не удаётся.. Методика ввода кандидата в стресс. Зачем?!!! Я их не искала, они мне по описанию не понравились. Это им нужен специалист ах-ах какой и с клиентами умеющий говорить и информации океаны обрабатывать и во всех сферах деятельности сведующий. Дальше девочки гонят лобуду с накладками про руководительницу, на беседу с которой первоначально приглашали. Затем всех кандидатов усаживают кружком как на тренинге и давай западные методики зачёсывать, смех!!Ну пытаюсь серьёзно всё выдержать. Кстати, объявленная руководительница не появилась - я предварительно изучила информацию - и сотрудница, пытавшаяся костюмом повторить руководительницу, своим поведением выдала подставу. Зато вторая леди компании(как она себя подаёт на фото) отожгла по полной!! Обман - это корпоративная культура! Короче, по результатам спектакля взяли самую зачмуренную жизнью женщину, не умеющую отвечать на давление. Их выбор. Зато гнобить беднягу можно до нулевой зарплаты за плошку супа. Приличных людей отвлекали, у остальных кандидатов хорошие истории такие.
Помещение у них с запахом старья, всё унижает человека - от "едальни" (грубый грязный стол с лавками), туалета и до рабочих помещений, инструментов. Такого работодателя надо избегать всеми способами, если только жизнь не прижмёт тебя так, что достоинство своё растеряешь или сил на него попросту не останется.